Как составить жалобу в роструд?
На сайте компания предлагает зарплату от 36000,по факту выплачивает меньше,час должен стоить 193 рубля,а оплачивают по 183,162,157,150 рублей.В договоре прописан оклад 4400 рублей.Договор на руки не выдали.Как составить жалобу в роструд?
- Снимок экрана (29).png
, Екатерина, г. Москва
Мария Скачкова
Екатерина, добрый день! Если Вам нужна помощь в составлении жалобы, то Вы можете обратиться ко мне в личный чат для ее составления на платной основе