Заправлялся на заправке Роснефть, пистолет поставил сам, когда зашел платить кассиру сказал заправьте

Заправлялся на заправке Роснефть, пистолет поставил сам, когда зашел платить кассиру сказал заправьте дизеля на три тысячи он на автомате включил заправку но не посмотрел что я поставил пистолет 92 бензина а не дизеля и залил мне 62 литра бензина. Уехав от заправки на 5 км Машина заглохла. Я вернулся на заправку пешком потребовал чек и понял что мне залили бензин вместо дизеля. Заправщик извинился. Стою на обочине и думаю выиграю я суд или нет

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут