Я работающая в положении хочу знать обязана ли беременная работать в праздничные дни?

Я работающая в положении хочу знать обязана ли беременная работать в праздничные дни? А точнее в новый год? Работая со сменным графиком. Прошу ответить более простыми словами.

, Аида, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Нет не имеют права вас привлекать к работе в праздничные, выходные и ночное время