Сколько получат пособие на второго ребенка если зарплата маленькая 6000
, Артём, г. Тамбов
Владимир Красников
Сколько получат пособие на второго ребенка
Добрый день!
Вы не указали возраст ребёнка. Свои уточнения можете прислать мне в чат.
А вообще по общему правилу детские пособия назначают в размере прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе. Право на пособие возникает у малообеспеченных семей.