И еще такой вопрос, могу ли я с 16 лет ходить на ночевку к другу, без разрешения мамы?
здравствуйте ,мне 15 лет ,я хочу съехать от родителей в 16,так как в семье у нас ко мне относятся как то так ,будто я лишняя,семья у нас обеспеченная ,ну а я не хочу уже
с ними находиться в одной квартире,но мама говорит съезжать можно только после 18 лет ,без разрешения родителей в 16 лет я могу ли съехать от них?и какая статья?
и еще такой вопрос,могу ли я с 16 лет ходить на ночевку к другу,без разрешения мамы?и какая статья?