Куда мне обратиться, чтобы автомобиль вернули мне, законной владелице?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы вернуть мой автомобиль? Дело в том, что по судебному решению раздела имущества между мной и бывшим супругом автомобиль остался за мной, а он обманным путём забрал у меня ключи, документы от авто и уехал на авто в другой город. Штрафы сыпятся мне. Возвращать авто бывший супруг не собирается. Куда мне обратиться, чтобы автомобиль вернули мне, законной владелице???

, Татьяна, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о привлечении бывшего супруга по ст. 158 УК РФ.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ. Обратилась, но пока толку нет. А по поводу штрафов можно что-то предпринять? Ведь не я нарушаю пдд и управляю авто…

Здравствуйте, обратитесь в подразделение РЭО ГИБДД с документами на автомобиль.