На вакансии указано, что опыт работы не требуется, у меня спрашивали есть ли опыт работы (в этой сфере нет), другие работники тоже не имеют опыта работы
Собиралась устраиваться на работу в кинотеатр на вакансию администратора. В обязанности входит проверка билетов и открытие и закрытие кинотеатра. Прошла стажировку 4 дня и мне пишут, что не берут по причине того, что необходим большой опыт работы в этой сфере. НО! На вакансии указано, что опыт работы не требуется, у меня спрашивали есть ли опыт работы (в этой сфере нет), другие работники тоже не имеют опыта работы.
И теперь получается, что я отработала 20+ часов бесплатно (еще и в ночнуюсмену), ибо всю работу выполняла я, т.к. проходила обучение. Тут явно что-то не так, но ответ мне не дают, просто игнорируют. Что можно сделать?

Если грамотно подготовить мотивированное заявление основанное на нормах закона с приобщением судебной практики, то вполне возможен положительный исход дела.
Вы можете подготовить необходимые документы самостоятельно, либо их могу подготовить я.
Для этого пишите мне в чат.