Здравствуйте Нахожусь в отпуске по БиР Продолжат ли мне платить путинские за первого?

Здравствуйте

Нахожусь в отпуске по БиР

Продолжат ли мне платить путинские за первого?

Просто насколько я знаю уход за первым ребёнком прерывается если уходишь в другой отпуск

А вот что касается президентских выплат, я их буду получать на первого ребёнка если нахожусь в отпуске по БиР со вторым

, Марина, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, должны продолжить.

Путинская выплата на ребёнка выплачивается на основе вашего материального положения. Отпуск по беременности и родам на это не влияет.

Если все условия для путинской выплаты соблюдены, вы будете получать её дальше.

Путинские" выплаты на первого ребенка:
возраст ребенка не должен превышать 3 лет на момент обращения размер дохода на одного члена семьи не превышает 2-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в регионе проживания семьи.

С уважением, надеюсь ответ полезен и понятен!