Мне 49 лет, три года назад удалили базалиому ( рак кожи) переодически наблюдаюсь у онколога, попадаю я с таким диагнозом под мобилизацию?

Здравствуйте. Мне 49 лет ,три года назад удалили базалиому ( рак кожи) переодически наблюдаюсь у онколога,попадаю я с таким диагнозом под мобилизацию?

, Сергей, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Зависит от того насколько быстро прогрессирует.

Но в любом случае не в первой волне можете подлежать мобилизации.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения