Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Просроченный спа-сертификат

Добрый день! У меня есть просроченный сертификат спа-салона, каким образом можно его восстановить и на какие пункты закона ссылаться? Я считаю, что я всего лишь внесла им деньги авансом и в течение 3х лет я могу истребовать свои деньги , но только услугами спа-салона

17 Января 2014, 21:42, вопрос №343006 Татьяна, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 911 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats