Что я могу сделать, чтобы вернуть оплаченные деньги за неоказанные услуги?
Добрый день. Пыталась купить спортивную площадку в интернет-магазине. Прислали договор (сохранился в формате word), я внесла предоплату. Заказ пустили в работу (сохранена переписка). По прошествии обещанного срока сказали, что из-за проблем на производстве срок смещается ещё на неделю. Затем перестали выходить на связь. Ещё через неделю ответили, что из-за проблем со здоровьем гендиректора, фирма прекращает производство. Прислали расписку, что вернут деньги до 01.01.2023. На связь больше не выходят. Что я могу сделать, чтобы вернуть оплаченные деньги за неоказанные услуги?