В связи с резким переездом, не успел даже зайти на прежнее место работы
Увольнение без заявления об увольнении.
Здравствуйте, направьте заявление об увольнение Эл почтой.
ВАМ вполне могут быть проставлены прогулы и уволить за прогулы также могут.
1 ст. 81 ТК РФ). Под прогулом понимается отсутствие сотрудника на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд или в течение всего рабочего дня (смены) независимо от его (ее) продолжительности.
Статья 81 ТК РФ дает право уволить за прогулы. Если работодатель решил таким образом наказать за прогул, он должен следовать статье 193 ТК РФ. 81 ТК РФ прогул является грубым нарушением работником трудовых обязанностей, на основании которого работодатель вправе расторгнуть трудовой договор с работником.
С уважением, надеюсь ответ полезен и понятен!