Законно ли его забрали и пытаются написать специальность на которую он не обучался?
Здравствуйте! Моего сына призвали по частичной мобилизации не законно.Во время срочной службы он негласно работал в военно горнизонном суде , специальности никакой не обучался, при увольнении написали водитель-механник, никогда не получал и не имеет водительских прав, по сути специальность не соответствует действительности , на данный момент в учебке пытаются написать в учетной записи другую специальность,. Законно ли его забрали и пытаются написать специальность на которую он не обучался?