Договор с оценочной компанией, +сама оценка, заявление на страхование, полис и тд., документы на подпись высылались мне электронной почтой, я ставила подпись со своей стороны и отправляла назад
Добрый вечер! При проведении сделки по ипотеки нанимали юриста, который вел всю ипотеку от и до собирая весь пакет документов и сам отправлял на согласование менеджеру банка . Договор с оценочной компанией, +сама оценка, заявление на страхование , полис и тд., документы на подпись высылались мне электронной почтой, я ставила подпись со своей стороны и отправляла назад. Сделка совершилась, а юрист не отдала оригинальные документы. Как быть в такой ситуации?
, Наталья, г. Бодайбо