Я военнослужащий, с первого дня участвую спецоперации по ЛНР и ДНР.до поездки взял микрозайм но она выросла, мне накидали пеня два три больше суммы.как быть?

Я военнослужащий,с первого дня участвую спецоперации по ЛНР и ДНР.до поездки взял микрозайм но она выросла,мне накидали пеня два три больше суммы.как быть?

, Аслан, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

В соответствии с условиями договора займа в случае просрочки возврата полученных денежных средств ВАм будут начисляться пеня за каждый день просрочки. В Вашем случае необходимо выяснить подробные обстоятельства изложенного выше и при наличии оснований обратиться в правоохранительные органы.