Товар оплачен в интернет-магазине Германии и был доставлен на частный склад посредника в Германии и там он пропал или был похищен

Хочу из России подать заявлению в полицию Германии через онлайн форму или через специального представителя в Германии о пропаже оплаченного заказа на частном складе. Т.е. товар оплачен в интернет-магазине Германии и был доставлен на частный склад посредника в Германии и там он пропал или был похищен.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут