Могу ли я потребовать от М.Видео возврат средств

Приобрел наушники полгода назад. Они не являются технически сложным товаром. Сейчас они сломались. Гарантии еще на 1.5 года. Могу ли я потребовать от М.Видео возврат средств. Чек, коробка, всё есть.

, Данил, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Если гарантия есть конечно можете

Данил
Клиент, г. Москва
В М.Видео мне ответили, что товар можно отремонтировать и по их правилам, возврат средств нельзя оформить.Если они ошибаются, можете уточнить, на что мне ссылаться

Они врут. Подробная консультация на платной основе(в чат писать)