Здравствуйте, я подписала контракт с модельным агентством Mode model agency, была в состоянии аффекта, от их агентства оформили кредит на 59 тыс в банке Совкомбанк(они подавали все заявки)

Здравствуйте, я подписала контракт с модельным агентством Mode model agency, была в состоянии аффекта, от их агентства оформили кредит на 59 тыс в банке Совкомбанк(они подавали все заявки). Сейчас прочитав про агенство поняла, что лохотрон, что делать.

, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Пока не накопилось больше долгов, надо стараться расторгнуть кредитный договор, вернуть максимально возможную сумму банку и пробовать договориться с ним о порядке погашения всей задолженности. Врдя ли получится признать кредитный договор недействительным, но формально такая возможность Гражданским Кодексом РФ предусмотрена.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!