Здравствуйте, был в процедуре бонкродства, бывшая жена оплатила ипотеку полностью чтобы квартиру не забрали

Здравствуйте, был в процедуре бонкродства, бывшая жена оплатила ипотеку полностью чтобы квартиру не забрали, как мне её теперь отписать ей чтобы обезопасить себя, у неё на руках есть ещё решения с меня на ту сумму которую она выплатила. Мне нужно ей отписать свою долю а она должна как то расписку написать что с меня не будет взыматся деньги.??

, Олег, г. Воткинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут