Как можно законно и в кратчайшие сроки получить пароль от банковских счетов?

Бабушка лежит в больнице в полиативном отделении (не говорит, не пишет, жестами ничего не говорит). Нужно оформить за ней уход по ее сберегательной книжке. Как можно законно и в кратчайшие сроки получить пароль от банковских счетов? Я ее ближайшая родственница.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут