Здравствуйте, нужна консультация по мобилизации, моего гражданского мужа забрали по повестке ему 36 лет у

Здравствуйте, нужна консультация по мобилизации, моего гражданского мужа забрали по повестке ему 36 лет у меня трое детей он нас всех содержал,я не работаю т.к маленькой 3 годика часто болеет,дети от другого брака.в повестке написали не правильный ВУС 100 стрелок,а в военнике написано он сантехник тоесть ВУС не подходит ,сказали пойдешь как написали!разве это законно?и мобилизация до 35 лет.уже звонили в прокуратуру и в гос услугах подали заявку.аомогите как быть.

Уточнение от клиента
Город Омск,
, Анна, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

напишите личку помогу. занимаюсь такими вопросами