Разве это законно, спустя более 5 лет, возник какой то исполнительный сбор о котором я не знала

Здравствуйте! Более 5 лет спустя была задолженность по ком.платежам в сумме 6.185 р.Никаких исполнительных постановлений я не получала. Всё давно оплачено ещё более 5 лет назад! И вот, спустя столько лет я вижу на госуслугах Постановления о взыскании исполнительного сбора. В сумме 959,95р. от 1.09.22 г. Стала звонить приставам, то не дозвонишься к ним, то в отпуске находится мой пристав.Затем приставы 15.09.22 сами сняли деньги у меня с карты в сумме 959,95. Через время выставляют мне ещё 1000 р. задолженности за то что я несвоевременно как бы им заплатила. Разве это законно, спустя более 5 лет, возник какой то исполнительный сбор о котором я не знала!?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут