Судебные приставы арестовали зарплатную карту, а так же направили постановление работодателю о взыскании с

Судебные приставы арестовали зарплатную карту, а так же направили постановление работодателю о взыскании с заработной платы, то есть с меня удерживают на работе 50% и часть приходящая на карту так же удерживается в полном обьеме. Законно ли это?

, Алина Колесникова, г. Сочи
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

какое постановление суда? Они не имеют право удерживать все 100% Максимум это 50%. Напишите заявление приставам