2019г Имеют права МЗ КО отказать мне в лицензировании из за того что куплено в наборе?

Я подал документацию на лицензирование стоматологического

кабинета

Стандарт оснащения входит:

-Микромотор стоматологический Вид-282070

-Наконечники стом. механический прямой Вид-119690

-Наконечники стомат.турбинные Вид-216740

-Наконечники угловые Вид-119690

У меня куплены в наборах наконечники:

1.высокоскоростной MERCURIY-311А

2 низкоскоростной угловой MERCURIY-111

3.низкоскоростной прямой MERCURIY-777

4.Пневмодвигатель MERCURIY-1000

Вид набора-119690 рег. Удост РЗН 2015\2700

Декларация соответствия РОСС RU Д-CN АД37.В19439\19 от

15.10.2019г

Имеют права МЗ КО отказать мне в лицензировании из за того что

куплено в наборе?

, Иван, г. Калуга
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

нет, вам не отакжут, все соответствует стандарту

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Иван!

Вам отказать в лицензировании не могут так как у Вас всё соответствует стандарту. Имеются необходимые документы на работу стоматологического кабинета. Вы можете обратится в лицензирующий орган кто будет регистрировать данный стоматологический кабинет. Вам они не должны отказать скажут, что у Вас всё соответствует  деятельности и работе стоматологического кабинета и выдадут Вам соответствующий документ, о том что Вы прошли лицензирование.