Маего мужа забрали ему 42г он простой рядовик

Маего мужа забрали ему 42г он простой рядовик. Почему говорили что 35л.что мне делать

  • IMG-20220926-WA0109
    .jpg
, Расул, г. Тамбов
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Маего мужа забрали ему 42г он простой рядовик. Почему говорили что 35л.что мне делать

в данном случае ни чего сделать нельзя. Остается только ожидать возвращения мужа.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.