А где в соглашении будет фигурировать доверенность и моя мать?
Здравствуйте. Использовали мат. капитал, закрыли ипотеку. С мужем состоим в браке, но сейчас он живёт в другом городе. Муж сделал нотариальную доверенность на мою мать на выделение долей. Сейчас я пишу соглашение о выделение долей. Мне писать соглашение от имени меня и мужа? А где в соглашении будет фигурировать доверенность и моя мать?
, Мария, г. Москва