8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Соседкой по даче уже на протяжении многих лет идут споры по ограде ( по границам), то дрова сложит на ограду, туалет поставила у ограды

Здравствуйте! Соседкой по даче уже на протяжении многих лет идут споры по ограде ( по границам), то дрова сложит на ограду ,туалет поставила у ограды. С председателем пришли разобраться так она вообще сказала что бы у тебя сгорел дом деревянный . А у меня дом большой из 18 бруса и я там прописана и живу. Что делают в такой ситуациях? А у соседки как начинается сезон так постоянные пьянки до утра . А угроза о поджёге уже не раз летела в мой адрес.

  • IMG-20220831-WA0025
    .jpg
  • IMG_20220829_141036vf0
    .jpeg
  • 20220829_151521
    .jpg
  • IMG-20220801-WA0022
    .jpeg
  • 20220829_150835 - Копия
    .jpg
, Ружена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военнослужащего по контракту осудили за дачу взятки на 7 лет и 3 месяца. Чтобы уголовное дело закрыть необходимо выполне
Военнослужащего по контракту осудили за дачу взятки на 7 лет и 3 месяца. Чтобы уголовное дело закрыть необходимо выполнение одного из трёх условий: окончание СВО, ранение, получение гос награды. Чтобы избежать "отсидки" срока через несколько дней он написал рапорт на перевод в активный штурмовой отряд, и таким образом дело приостанавливается. При написании рапорта ему озвучили, что в течение 3 дней его заберут в новую роту. При этом его вывели за штат, но он находится в расположении. По факту он сидит в изоляторе уже 13-е сутки. На сколько это правомерно держать его в изоляторе?
, вопрос №4973249, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на даче СНТ, председатель отключил электричество, под предлогом что нам нужно заклю
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на даче СНТ, председатель отключил электричество, под предлогом что нам нужно заключить договор напрямую с красэнэрго, долгов за неуплату электроэнергии и членских взносов нет. Председатель работает только первую и третью субботу месяца, в конце прошлого года приходили по этому вопросу в его рабочий день, на месте его не оказалось, после уже не смогли сами приехать из-за работы, а в этом году заехали, а электричества уже нет, и включать отказался утверждая, позже сказали что появились долги за 2024 год, может быть нашли что-то по членским взносам, но в сентябре прошлого года сверяли с бухгалтером и никаких долгов не было обнаружено. Уточните, пожалуйста, насколько это законно?
, вопрос №4970962, Светлана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Учитывается ли льготный стаж работы санитаром в ПНИ для досрочной пенсии?
Отработал санитаром в психоневрологическом интернате 12 лет.И как я понимаю ,что год идёт за полтора,то есть получается 18 лет.В пенсионном фонде мне сказали,что необходимо отработать 25 лет общего или страхового стажа,чтобы получать пенсию досрочно.идут ли эти 18 лет в этот стаж?Спасибо
, вопрос №4968496, Александр, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда он приезжает домой, мы с дочерью уходим к соседке, приходим уже ночью
С мужем всё очень плохо, тяну, в декрете всё сама. Когда он приезжает домой, мы с дочерью уходим к соседке, приходим уже ночью. Появился мужчина, который нам помогает и поддерживает, раз меня, даже поцеловал. Но во дворе, есть камеры, которые сейчас смотрит отчим мужа, я очень боюсь, что он может накрутить мужа, что бы при разводе, забрать ребенка и квартиру ( квартира приобретенная в браке, но он там не прописан, прописаны мы с дочей, в неё вложен мат капитал, плачу с января за ипотеку я)
, вопрос №4962046, нина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я отношусь к категории, детей сирот, и вот такая ситуация что опекун меня не поставила на
Здравствуйте,я отношусь к категории,детей сирот,и вот такая ситуация что опекун меня не поставила на очередь на квартиру,и я сама ходила в администрации мне сказали ехать туда где постоянная прописка-в деревню,ну я там не разу не жила я всегда жила в городе,город Томск,мне в этом году уже будет 21 год,как мне встать на очередь чтоб получить квартиру в городе,прописывать меня в городе не кто не хочет и прописку я не знаю где взять в Томске.
, вопрос №4961772, Светлана, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.10.2022