Сохраняется ли право на отсрочку от призыва от срочной службы в таком случае?

Воспользовался IT-отсрочкой (по указу Президента РФ от 28 марта), меня внесла в списки компания. Сейчас хочу менять место работы на аккредитованную IT-компанию. Сохраняется ли право на отсрочку от призыва от срочной службы в таком случае?

, Daniil, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут