Здравствуйте, являюсь действующим военнослужащим с августа месяца принимаю участие в СВО в составе не своей
Здравствуйте, являюсь действующим военнослужащим с августа месяца принимаю участие в СВО в составе не своей воинской части, положены ли мне губернаторские выплаты, как добровольцам которые заключают 3-х месячные контракты, если положены к кому обратиться, ведь Мы все прибыли сюда как добровольцы со своих воинских частей.
, Илья, г. Москва