Вообще пятеро детей( эта семья является приемной семьëй)?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подлежит ли мобилизации мужчина, который является опекуном 3 детей с детского дома, плюс у него своих двое детей... Вообще пятеро детей( эта семья является приемной семьëй)?

, Оля, г. Анапа

Здравствуйте!

Подобное следует рассматривает как наличие четырех и более детей.

Соответственно, не подлежит мобилизации.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения