Оформил и оплатил на озонеа комод на озоне увидел комод лучше в чате спрашиваю мне деньги возвратяться в

Оформил и оплатил на озонеа комод на озоне увидел комод лучше в чате спрашиваю мне деньги возвратяться в полном обьеме прмходятденьги за стоимость комода без учета доставки я с озона просил вернуть за доставку которой не было достваки перекидывают на магазин и так по кругу я написал в роспотребнадзор в чате магазина сказал что я написал в роспотребнабзор меня заблокировали в чате озону сказал что написал про роспотребнадзор дае он удалили мой заказ и также то я удалил то магазин в итоге я с двух заказов потерял не доставленных товаров 1490 и 700 с чем то я не хотел писать я инвалид первой группы передвигаюсь на костылях и то только по квартире бля меня деньги и ушли не зв что не доставки не было и озон так арет сможет ли помочь роспотрпбнадзор или нет повттпрюсь со иудники одьна так лгут вжас

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут