Прописка без прав на жилплощадь
Здравствуйте ! скажите если я пропишу человека без прав на жилплощадь , то смогу я его потом без проблем выписать ?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
да конечно, потом вы сможите его выписать практически без проблем, ну так месяцев 6-8 будет длиться суд. если он сам не захочет выписаться.
поэтому совет если человеку нужна прописка, то оформите временную регистрации на 6-12месяцев, она ни дает ни какого право на постоянное место жительства и через срок указанный (6-12 мес) будет автоматически анулирована.
максимальное неудобство при этом это возможная переплата за коммунальные услуги.
будут вопросы пишите, удачи