Купили товар, накладную получили, в накладной указано продавцом что товар без причины (т.е. Дефекта) возврату НЕ подлежит, а нам товар вовсе не понадобился по итогу, можно ли вернуть деньги?

Купили товар, накладную получили, в накладной указано продавцом что товар без причины (т.е. дефекта) возврату НЕ подлежит, а нам товар вовсе не понадобился по итогу, можно ли вернуть деньги?

, Рахим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут