Здравствуйте, вопрос бредовый и чисто теоретический, ответ нужен чтобы разрешить спор, ситуация, есть мужчина без семьи с некоторым имуществом, и женщина которая выходит за него замуж

Здравствуйте, вопрос бредовый и чисто теоретический, ответ нужен чтобы разрешить спор, ситуация, есть мужчина без семьи с некоторым имуществом, и женщина которая выходит за него замуж. Она решает убить мужчину чтобы получить наследство. Вопрос получит ли она его если ее вина будет доказана, и если нет куда денется имущество если нет других наследников?

, Александр, г. Рязань