Вопрос, как мне их распределить по ответившим мне юристам?

Я оплатил на ваш сайт 3000 руб. вопрос, как мне их распределить по ответившим мне юристам?

, Вадим, г. Москва

Вадим, добрый день. В соответствии с правилами Проекта tсли клиент сам решит закрыть вопрос после получения нескольких консультаций, ему будет предложено выбрать одного или нескольких специалистов, которые ему помогли, и чьи ответы он (клиент) посчитал полезными.

Если клиент выбрал нескольких специалистов, у него есть возможность распределить вознаграждение между ними в любом процентном соотношении.

Если клиент выбрал одного специалиста, этот специалист получит всю сумму вознаграждения.