Открываю шиномонтаж, шиномонтаж находится в промышленном здании, подошел сосед из жилого дома, говорит как мы откроемся жалоба летит в роспотребнадзор

, Жора, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Жора!

Если Вы открываете шиномонтаж в промышленном здании, проблем у Вас быть с Роспотребнадзором не должно. Вам необходимо предоставить имеющиеся документы в Роспотребнадзор. Вы имеете право открыть шиномонтаж. Если же сосед жилого дома против Вам, придётся договорится мирным путём. Если же не удастся договорится, Вы имеете право обратится в суд и в судебном порядке доказывать что у Вас всё законно.