С 2020 по апрель 2021 я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, соответственно мой доход за этот период составляет 0 рублей
Здравствуйте! С 2020 по апрель 2021 я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, соответственно мой доход за этот период составляет 0 рублей. С 19.09.2022 по 30.09.2022 я находилась на больничном по болезни. Могу ли я написать заявление на замену лет для рассчёта больничного на период предшествующий декретному отпуску, когда был доход?
, Вася, г. Ростов-на-Дону