Подскажите попадаю ли я под отсрочку от мобилизации?

Добрый день! Являюсь студентом частного образовательного учреждения высшего образования имеющего государственную аккредитацию по программе обучения. Получаю высшее образование впервые. Обучаюсь на очно-заочной форме. Подскажите попадаю ли я под отсрочку от мобилизации?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

частного образовательного учреждения

У вас право на отсрочку отсутствует, так как вуз частный, а не государственный

1. Установить, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется студентам, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в государственных образовательных организациях, в научных организациях и получающим образование соответствующего уровня впервые.