Здравствуйте, я обратился к риэлтора по поводу снятия квартиры в аренду, заплатил деньги за предоставление

Здравствуйте , я обратился к риэлтора по поводу снятия квартиры в аренду , заплатил деньги за предоставление информации собственников , но вся информация что мне предоставляют не является подлинной , что посоветуете ?

, Олег, г. Москва