Состоит на учёте в ПДН, двое из них учатся хорошо, регулярно посещают учебные заведения, преподаватели хорошего впечатления, а другие двое наоборот, не посещают уроки, дерзят преподавателям
состоит на учёте в ПДН), двое из них учатся хорошо, регулярно посещают учебные заведения, преподаватели хорошего впечатления, а другие двое наоборот, не посещают уроки, дерзят преподавателям. Родители бессильны, как и все социальные работники, которые пытаются с ними провести беседы. Пришло уведомление, что забирают детей в реабилитационный центр, получается заберут всех детей или только двое