"помощь молодым семьям"
живу в чеченской республике.насколько вероятность получить одобрение? нужно юр.сопровождение.спасибо.
Здравствуйте,
Участником Программы «Обеспечение жильем молодых семей» в республике Чечня может быть молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя и одного и более детей, соответствующая следующим условиям:
а.) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия заказчиком Программы решения о включении молодой семьи — участницы Программы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;
б.) семья поставлена на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, а также молодая семья, признанная органами местного самоуправления по месту их постоянного жительства нуждающейся в жилом помещении после 1 марта 2005 года по тем же основаниям, которые установлены статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, вне зависимости от того, поставлены ли они на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях;
в.) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.