Человек приговорён к лишению свободы судом первой инстанции, суд решил арестовать подсудимого в зале суда (до этого была возложена мера запрета определенных действий), но
Человек приговорён к лишению свободы судом первой инстанции, суд решил арестовать подсудимого в зале суда (до этого была возложена мера запрета определенных действий), но! самого подсудимого в зале суда не было, находился в больнице. Фсин после приговора приехали в больницу и сняли браслет, на данный момент у МВД есть приговор но подать в розыск не могут как мы понимаем. Вопрос…для объявления в розыск достаточно приговора или приговор должен сначала вступить в законную силу, то есть пройти обжалование?
, Арсен, г. Москва