Ситуация: мне пришло исковое заявление от матери на выселение из квартиры(снятии с регистрационного
У меня вопрос по жилищному праву. Ситуация:мне пришло исковое заявление от матери на выселение из квартиры(снятии с регистрационного учета).Она единственный собственник,квартира была приватизирована до моего рождения.Т.е я там просто прописана.Мне 21,это мое единственное место проживания.
В иске она описывает,что я не веду общего хозяйства(что не так),и как будто в настоящее время отказываюсь платить за ЖКХ(что тоже не так).
Вот хотела узнать,есть ли у меня какой-то шанс,что меня не выселят
И что нужно описать в возражениях?