Мне 16 лет, хочу получить паспорт РФ сам гражданин ДНР обязательно ли подавать с родителями?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы уж подождите немного времени, когда будет издан Федеральный конституционный закон о принятии в состав РФ ДНР

Тогда будете уже получать паспорт гражданина РФ как гражданин РФ, заявление на оформление паспорта будете подавать самостоятельно

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.