Могут ли последовать какие-либо ответные санкции со стороны учителей?

Добрый день, мой ребенок использовал в школе слово "срать". Слово существует в большом толковом словаре, не является матерным, согласно Роскомнадзору, и используется писателями в литературе. Могут ли последовать какие-либо ответные санкции со стороны учителей?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут