Здравствуйте, вопрос таков, я проходил комиссию в военкомате в 2020 году в марте, поставили категорию В, но

Здравствуйте, вопрос таков, я проходил комиссию в военкомате в 2020 году в марте, поставили категорию В, но военный билет не получил до сих пор, сейчас уже сентябрь 2022 года, не получил потому что не знал что его надо самому оформлять, что мне сейчас делать, если обращусь в военкомат проблемы будут?

, Владислав, г. Екатеринбург
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Проблем не будет, спокойно обращайтесь в военный комиссариат с заявлением о получении военного билета, в его выдаче Вам не откажут, потому что данный документ должен находиться у Вас на руках.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.

Владислав
Клиент, г. Екатеринбург
Заявление я буду там писать? в военкомате уже?

Да. В случае удовлетворения ответа прошу оценить положительным отзывом.