Я гражданка Украины, подала на гражданство Рф, могу ли выехать за границу по украинскому паспорту
я гражданка Украины, подала на гражданство Рф, могу ли выехать за границу по украинскому паспорту
, ИННА, г. Москва
Васиф Рагимов
Здравствуйте, Инна.
Вам обязательно потребуется заграничный паспорт гражданина РФ.
Так как Ваш Украинский паспорт утратил свою силу.
Об этом говорит Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 07.04.2020) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»