Срок лишения прав закончился Сдал экзамен ПДД уже 8 месяцев назад не могу пройти медкомиссию и за судимости Как долго будет действителен экзамен

, Александр, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Александр, сданный экзамен в ГИБДД имеет силу ровно шесть месяцев с момента сдачи. По истечении этого срока результаты экзаменов обнуляются и, к сожалению, Вам придётся пересдавать заново.