Оформление земли в собственность в садоводческом товариществе
Я приобрела участок земли 10 соток, который расположен в садоводческом товариществе. К моему участку примыкает участок размером 3 сотки, который не занят дорогой и фактически свободен (не принадлежит другим членам товарищества). Я бы хотела присоединить этот кусок земли к своему участку и оформить на него документы. Каков порядок оформления этого участка в собственность? Какие нужны документы?