Что будет если после отбывания наказание не забрал военный билет приписное на руках прошло около двух лет уже?

, Сергей, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Ничего не будет. Вам нужно обратиться в военный комиссариат, где Вы состоите на воинском учете с заявлением о выдаче военного билета. Отказать Вам не смогут.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.